Сайт по созданию игр, создание игр, программа +для создания игр, Как создать игру?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ! » "АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА!" » Домен для сайта в зоне .tk (Решил помочь этому сайту ну и сделать домен в зоне .tk)
Домен для сайта в зоне .tk
Сайт по созданию игр, создание игр, программа +для создания игр, Как создать игру?
PonchooДата: Четверг, 29.04.2010, 18:42 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Решил помочь этому сайту ну и сделать домен в зоне .tk. Как я уже написал в названии темы решил зарегенить домен в зоне .tk для сайта. Почему я пошёл на это, во первых. Многие сайты на ucoz без своего домена называют левыми и на них бояться направлять поисковики пользователей, во вторых многие не любят такие дешёвые сайты с доменами от укоза, а я через своего знакомого могу сделать домен .tk. Ваша реакция???
Только надо придумать другой домен, так как crea-tion уже занято.
 
Сайт по созданию игр, создание игр, программа +для создания игр, Как создать игру?
FSXДата: Четверг, 29.04.2010, 18:56 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
.tk неполноценный домен,а редирект.Лучше брать бесплатные в зоне net.ru,org.ru,com.ru или com.ua
 
Сайт по созданию игр, создание игр, программа +для создания игр, Как создать игру?
Programmer66616Дата: Четверг, 29.04.2010, 18:58 | Сообщение # 3
THE CRE@TOR OF THIS SITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Offline
Ponchoo, Надеюсь в этом нет не какого подвоха, Если это не шутка сколько вам + Поставить? good agent
 
Сайт по созданию игр, создание игр, программа +для создания игр, Как создать игру?
Programmer66616Дата: Четверг, 29.04.2010, 19:01 | Сообщение # 4
THE CRE@TOR OF THIS SITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Offline
Сейчас подождём, всю администрацию, послушаем их мнение.... agent
 
Сайт по созданию игр, создание игр, программа +для создания игр, Как создать игру?
PonchooДата: Четверг, 29.04.2010, 19:21 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (FSX)
.tk неполноценный домен,а редирект.Лучше брать бесплатные в зоне net.ru,org.ru,com.ru или com.ua

Такие домена регистрируют на острове Токелау. Ну для начала можно и в .tk зарегенить, уж потом собраться или в net.ru,org.ru,com.ru или com.ua регистрировать.
Ваши предложения и меня удивило что сайт не зарегенин в поисковых системах.
Если кто поставит пюс неоткажусь :)
 
Сайт по созданию игр, создание игр, программа +для создания игр, Как создать игру?
Programmer66616Дата: Четверг, 29.04.2010, 19:32 | Сообщение # 6
THE CRE@TOR OF THIS SITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Offline
Ponchoo, В Яндаксе зарегистрирован....
 
Сайт по созданию игр, создание игр, программа +для создания игр, Как создать игру?
PonchooДата: Четверг, 29.04.2010, 19:35 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Programmer66616, ну как регенить временный домен с .tk или нет? И вот ещё crea-tion.tk занят, так что если будем регенить то надо новое имя и проверьте открыт ли он
 
Сайт по созданию игр, создание игр, программа +для создания игр, Как создать игру?
Programmer66616Дата: Четверг, 29.04.2010, 19:50 | Сообщение # 8
THE CRE@TOR OF THIS SITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Offline
Ponchoo, И как будем сайт с ucoz"а переносить???? За деньги, я конечно могу купить у юкоза домен 2 уровня, но нужно кошелёк создать....
 
Сайт по созданию игр, создание игр, программа +для создания игр, Как создать игру?
PonchooДата: Четверг, 29.04.2010, 19:53 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Programmer66616, я имею ввиду что сначала и домен tk пойдёт, но ладно будем лучше сайт развивать.
 
Сайт по созданию игр, создание игр, программа +для создания игр, Как создать игру?
NetkillerДата: Четверг, 29.04.2010, 20:04 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Offline
Не знаю,не знаю !Может все-таки передем на остров Токелау??Хотя переносить все что тут есть это проблемма!Это прийдется обращаться к АДМЫНУ данного uCOZ и просить все данные отнесенные к данному сайту! agent
 
Сайт по созданию игр, создание игр, программа +для создания игр, Как создать игру?
PonchooДата: Четверг, 29.04.2010, 20:14 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Netkiller)
Не знаю,не знаю !Может все-таки передем на остров Токелау??Хотя переносить все что тут есть это проблемма!Это прийдется обращаться к АДМЫНУ данного uCOZ и просить все данные отнесенные к данному сайту! agent

Ничего такого нету. Просто адрес сайта меняется а не его хостинг.
Quote
АДМЫНУ

учи грамматику


Сообщение отредактировал Ponchoo - Четверг, 29.04.2010, 20:16
 
Сайт по созданию игр, создание игр, программа +для создания игр, Как создать игру?
Programmer66616Дата: Четверг, 29.04.2010, 20:27 | Сообщение # 12
THE CRE@TOR OF THIS SITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Offline
Ну что от администрации требуется для смены адреса сайта? А потом как обратно восстановить имя сайта?
а остальное платно? net.ru,org.ru,com.ru
 
Сайт по созданию игр, создание игр, программа +для создания игр, Как создать игру?
FSXДата: Четверг, 29.04.2010, 20:56 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
http://www.v1t.ru/ - самый лёгкий способ зарегестрировать домен третьего уровня типа net.ru,org.ru,com.ru.Необходимо всего лишь установить маленький баннер на главной страницы.Проверенная контора,сам у них как-то регистрировал.
http://www.v1t.ru/howattach.html - вот инструкция для юкоза.
Самый лучший способ это сделать зеркало сайта,при этом и старый адрес сайта будет доступен и новый.В непредвиденных ситуация небольшой плюс.Ещё желательно делать перенаправление со старого домена на новый,чтобы пользователи зашедшие на сайт со старого адреса автоматически оказывались на новом.
 
Сайт по созданию игр, создание игр, программа +для создания игр, Как создать игру?
Programmer66616Дата: Четверг, 29.04.2010, 21:04 | Сообщение # 14
THE CRE@TOR OF THIS SITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Offline
FSX, Спасибо за информацию! + agent а возможно например вод так только с другим названием http://crea-tion.ru/ или только так http://crea-tion.com.ru/ ?????
 
Сайт по созданию игр, создание игр, программа +для создания игр, Как создать игру?
FSXДата: Четверг, 29.04.2010, 21:09 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Если ты прикрепишь домен crea-tion.com.ru как зеркало,то можно заходить на сайт и по адресу crea-tion.ucoz.ru.
 
Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ! » "АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА!" » Домен для сайта в зоне .tk (Решил помочь этому сайту ну и сделать домен в зоне .tk)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт по созданию игр, создание игр, программа +для создания игр, Как создать игру?