Сайт по созданию игр, создание игр, программа +для создания игр, Как создать игру?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения.... » Games:PC/XBOX360/PS3/PSP » Deus Ex (Отец кибер-панка)
Deus Ex
Сайт по созданию игр, создание игр, программа +для создания игр, Как создать игру?
BuranДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:42 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Deus Ex (читается как деус экс, аббревиатура DX) — это культовая киберпанк-игра от первого лица с ролевыми элементами, разработанная Ion Storm Inc. и изданная Eidos Interactive 22 июля 2000 года. Deus Ex был хорошо принят критиками и получил несколько наград «Игра года».

Действие игры разворачивается в антиутопичном мире 2050-х годов. Земля стоит на пороге экологической и экономической катастрофы. Начинается пандемия загадочного неизлечимого вируса. В роли оснащённого последними разработками нанотехнологии агента антитеррористической коалиции ООН (Unatco) ДжейСи Дентона игрок вступает в борьбу с террористами, взорвавшими статую Свободы в Нью-Йорке. По ходу сюжета он сталкивается с таинственными и могущественными организациями, замешанными во всемирном заговоре.
C Википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/UNATCO

Сам я фанат этой игры. Особенность в ней в огромных возможностях. Даже детей можно убивать и издеваться над трупом. surprise Скоро выйдет 3 часть! Я думаю многие из вас не играли в эту игру или даже не слышали о ней. Я рекомендую поиграть в неё, а то вы многое потеряете! Это моя любимая игра и навсегда ей останется. wink





Сообщение отредактировал Buran - Понедельник, 26.04.2010, 16:42
 
Сайт по созданию игр, создание игр, программа +для создания игр, Как создать игру?
Programmer66616Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 00:13 | Сообщение # 2
THE CRE@TOR OF THIS SITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Offline
Будет время скачаю и сыграну! good
 
Форум » Развлечения.... » Games:PC/XBOX360/PS3/PSP » Deus Ex (Отец кибер-панка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт по созданию игр, создание игр, программа +для создания игр, Как создать игру?